Автопрокат 63

Самара, ул .Дзержинского 46 офис 332 (стоянка лимузинов и офис в одном месте)
«Автопрокат 63» - прокат лимузинов и автомобилей – Ваш праздник в движении! Прокат лимузинов и прокат автомобилей от компании - автовладельца Самары. Прокат лимузинов на свадьбы, прокат лимузинов на Новый Год и Рождество, на любые мероприятия или прогулки на лимузинах по Самаре! Нам доверяют звезды и обычные люди. Нас рекомендуют друзьям.

Компания «Автопрокат 63» начала свою деятельность в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании «Автопрокат 63» являются следующие услуги:

Прокат лимузинов
Лимузины на свадьбу
Автомобили на свадьбу
Прокат лимузинов Хаммер
Прокат лимузинов Крайслер
Прокат лимузинов Инфинити
Прокат автомобилей с водителем
Прокат микроавтобусов
Прокат автобусов
Трансфер, проводы и встречи в аэропортах и на вокзалах
Организация банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок, торжеств
Заказ свадебных тортов
Праздничное убранство лимузинов и автомобилей на свадьбу или торжество
Организация экскурсий на лимузинах, автомобилях, микроавтобусах и автобусах по Самаре.
Профессиональная фотосъемка.

Прокат лимузинов и прокат автомобилей осуществляется круглосуточно и ежедневно!

Заказы принимаются ежедневно 24 часа в сутки по телефону: 8 (846) 244 46 47 , 89276884647, смс на 89276884647. Большой собственный автопарк в Самаре, в состав которого входят только новые и современные автомобили и лимузины! В нашем автопарке Вы всегда найдете новинки и эксклюзивные модели автомобилей, а так же большой парк лимузинов в прокат. Именно новыми и эксклюзивными моделями нашего автопарка пользуются многие компании по прокату лимузинов и автомобилей. Мы регулярно обновляем парк и всегда готовы предоставить Вам наилучшие, новые, чистые автомобили и лимузины в прокат. В нашей компании нет автомобилей с дефектами. Вы можете быть уверенными в точности подачи машин. Наша компания гарантирует Вам безопасность поездки, этикет водителей, своевременную подачу, качество лимузинов, автомобилей и микроавтобусов. Модельный ряд позволяет выбрать достойный лимузин или автомобиль по вкусу и по карману любого заказчика.

Прокат лимузинов от 7 мест до лимузинов 20 места, цены на прокат лимузинов варьируются от 1500 до 5000 руб./час, оснащены все лимузины по высшему классу. Роскошь салонов лимузинов, звездное небо, кожа и дерево, различные внутренние подсветки лимузинов, ТВ, бар, музыка и многое другое. Строгие требования к водителям обеспечивают для Вас максимальный комфорт в поездке. Благодаря доступным ценам на прокат, своему регулярно обновляемому автопарку, чистоте и высокому уровню обслуживания, популярность нашей компании по прокату лимузинов и автомобилей у саморчан, гостей города, правительственных организаций и зарубежных представителей постоянно на высоте.

Есть несколько причин обратиться в компанию «Автопрокат 63» для заказа лимузина в аренду и организации торжества:
Гибкая система скидок
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Парковка лимузинов и офис в одном месте
Эксклюзивные модели автомобилей и лимузинов
Все лимузины поддерживаются в идеальном состоянии
Свадебное украшение лимузина снаружи и внутри
Осмотр лимузинов до заключения договора
Спиртное в баре лимузина
Подача лимузина 24 часа в сутки
Украшение лимузина шарами
Наклейки на лимузины
ПОДАРКИ!

Для заказа проката лимузина или автомобиля необходимо сделать всего один звонок, на выходные, праздничные дни и для свадеб желательно это сделать заблаговременно. Прокат лимузинов - великолепная альтернатива домашним или клубным посиделкам. Взять в прокат лимузин - теперь действительно шикарный праздник, а не просто прокат автомобиля. Нас рекомендуют друзьям!

«Автопрокат 63» - прокат лимузинов и автомобилей – Ваш праздник в движении! Прокат лимузинов и прокат автомобилей от компании - автовладельца Самары. Прокат лимузинов на свадьбы, прокат лимузинов на Новый Год и Рождество, на любые мероприятия или прогулки на лимузинах по Самаре! Нам доверяют звезды и обычные люди. Нас рекомендуют друзьям.

Компания «Автопрокат 63» кроме проката лимузинов, представительских седанов и микроавтобусов также предоставляет всевозможные дополнительные услуги в сфере проведения свадеб, дней рождений и других торжественных событий.

Автопрокат 63

Мы находимся по адресу: 
ул .Дзержинского 46 офис 332
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул .Дзержинского 46 офис 332
телефон: 
8 (846) 244-46-47
+7 (927) 763 36 77
Регион: 
РоссияСамарская областьСамара
Автопрокат 63

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.