КТП от "МЕТАЛЛПРОГРЕСС-СЕРВИС"

ООО"МЕТАЛЛПРОГРЕСС-СЕРВИС"
предприятие ООО"МЕТАЛЛПРОГРЕСС-СЕРВИС" является производителем,комплектных распределительных устройств,Мы производим все виды КТП ,КРУ,ПКУ,ЩО70-90, высоковольтное и низковольтное оборудование ЛЮБОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ

ООО «Металлпрогресс-сервис» является производителем высоковольтного и низковольтного оборудования. Наша компания тесно сотрудничает с различными Российскими энергомонтажными предприятиями и коммерческими организациями.
Наш инженерно-технический персонал предложит заказчикам индивидуальные инженерно-электротехнические решения. Мы всегда поможем сформулировать и реализовать необходимые Вам требования. Наша компания изготовит для Вас любое нестандартное оборудование.
Производственные цеха нашей компании оборудованы современными немецкими станками с ЧПУ. Для изделий используется полимерно-порошковая покраска.
Продукция соответствует международным стандартам, и имеет сертификаты соответствия (качества) национальной системы сертификации Российской Федерации.
Основным направлением нашего производства является производство Комплексных Трансформаторных Подстанций, ячеек КСО, ЩО70, КРУ, любых модификаций и комплектаций.
Мы гарантируем высокое качество выпускаемой продукции, минимальные сроки, реальные цены и высокий уровень сервиса на заказах любой сложности
Продукция компании, также как и само предприятие, хорошо известны в России и пользуется устойчивым спросом. Гибкая ценовая политика и грамотный менеджмент позволяют нам всегда находить компромиссы и идти вперед вместе с Вами.
Подробнее ознакомиться с образцами продукции и ценами на нее Вы можете на нашем сайте:
http://energo-mps31.ru/
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

КТП от "МЕТАЛЛПРОГРЕСС-СЕРВИС"

Мы находимся по адресу: 
Россия,308006,г.Белгород,ул. Волчанская139
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия,308006,г.Белгород,ул. Волчанская139
телефон: 
+7(4722)217458
89205539935