ТЕХРА

Интернет-магазин климатической техники "ТЕХРА"

Интернет-магазин климатической техники "ТЕХРА" - это оперативная торговля и учтивый сервис навсегда!

Компания "ТЕХРА" - на рынке климатической техники с 2002 года. Основные направления деятельности - оптовая и розничная продажа кондиционеров, монтаж (установка) кондиционеров, ремонт климатической техники, обслуживание и профилактика кондиционеров.

В штате компании - только опытные специалисты, всегда готовые помочь с подбором кондиционера. Профессиональные монтажники установят выбранное Вами оборудование качественно и в кратчайшие сроки.

В интернет-магазине компании "ТЕХРА" Вы можете приобрести кондиционеры Panasonic, Mitsubishi Electric, Daikin, Ballu, AUX, и другие. На все представленные марки кондиционеров и сплит-систем мы предоставляем гарантию производителей от 1 года до 3 лет. При монтаже кондиционеров мы используем только качественные импортные комплектующие. Кроме того, Вы можете оставить заказ по телефону в Краснодаре 8(918)629-33-82 или на сайте http://tehra.ru/

Поручите подбор кондиционера нашему техническому специалисту - позвоните по тел.+7(918)629-33-82 или напишите письмо по адресу: ankor-krasnodar@mail.ru .

На Ваш выбор будут предложены несколько моделей с подробным описанием их особенностей, а также рекомендовано оптимальное место и стоимость установки кондиционера.

Монтаж промышленных и бытовых кондиционеров осуществляют только высококвалифицированные специалисты, которые укомплектованы всем необходимым оборудованием для установки кондиционеров и имеют многолетний опыт работы в этой области.

ТЕХРА

Мы находимся по адресу: 
350065, Краснодарский край г. Краснодар, ул. Совхозная, д.18 оф.41
Почтовый адрес для корреспонденции : 
350078, Краснодарский край г. Краснодар, ул. Красная, д.194 оф.22
телефон: 
+7(918)629-33-82
+7(861)273-83-17
Регион: 
РоссияКраснодарский крайКраснодар