Комплексный ремонт квартир в Геленджике.

ИП Дмитриев
Качественный ремонт квартир и коттеджей, отделка новостроек. Оптимальные сроки, разумные цены. Все виды ремонтно-отделочных работ, а также монтаж электрики и сантехники, установка дверей, монтаж сплит-систем и многое другое. Подбор, доставка и подъем материалов, вывоз мусора. Мы заботимся о процессе, Вы наслаждаетесь результатом.

Отделка в соответствии с европейскими стандартами качества и стиля – разве не в таком помещении Вы достойны жить, отдыхать или работать?
Команда профессионалов выполнит: комплексный ремонт квартир, домов, и других помещений. Малярные работы, конструкции из гипсокартона, штукатурка, стяжка, укладка кафеля, демонтажные работы, возведение перегородок, монтаж электрики и сантехники, отопление, установка дверей, монтаж сплит-систем , доставка стройматериалов, вывоз мусора и многое другое по Вашему выбору. Качественно и в срок. Мы заботимся о процессе, вы наслаждаетесь результатом. Ознакомиться с нашими работами и стоимостью услуг, можно на нашем официальном сайте http://gelotdelka.ru/

Комплексный ремонт квартир в Геленджике.

телефон: 
8(918)6460444
Регион: 
РоссияКраснодарский крайГеленджик
Комплексный ремонт квартир в Геленджике.

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.