Артпласт

АО "Артпласт"
Компания «Артпласт» с 1997 года является активным участником российского и зарубежного рынка пластиковой упаковочной продукции и одноразовой посуды. Мы работаем для клиентов более чем из 70 регионов России и ряда стран СНГ, а это свыше 5000 компаний, в числе которых – популярные крупные бренды.

Наша компания располагает собственными производственными мощностями, где изготовляется порядка трёх тысяч наименований продукции. Мы также успешно сотрудничаем с рядом других поставщиков. В настоящее время мы представляем на рынке упаковочных товаров, товаров хозяйственно-бытового назначения для дома/предприятия продукцию более чем 200 производителей.

Производство нашей компании расположено в г. Серпухов Московской области. На площадях, превышающих 11 700 кв.м., мы ежемесячно производим более тысячи тонн упаковочной продукции из полиэтилена. Наши цеха укомплектованы современным специализированным оборудованием от лучших европейских брендов, на производстве занято около 470 сотрудников. Начиная с 2007 года, в своей производственной деятельности мы руководствуемся системой менеджмента качества, соответствующей стандарту ISO 9001:2008, что позволяет нам поддерживать характеристики наших продуктов на уровне высочайших мировых требований.

Артпласт

Мы находимся по адресу: 
115516, г. Москва, Кавказский бульвар, д. 26
Почтовый адрес для корреспонденции : 
115516, г. Москва, Кавказский бульвар, д. 26
телефон: 
+7 800 770 09 29
Артпласт

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.