МАКС ОКНА КАЗАНЬ

Пластиковые окна в Казани - это наша работа. Мы знаем, вы ищете надежную оконную компанию которая выполнит установку окон или балкона и не доставит вам проблем. Вы нашли уже нашли такую компанию, у нас вы можете заказать хорошие пластиковые окна, остекление балкона, лоджии, веранды беседки. Так же в ассортименте есть отдельно стеклопакеты и пластиковые откосы.

За 11 лет работы установлены более 22 000 пластиковых окон в квартиры, коттеджи, частные дома. Установлено остекление более 3000 веранд и беседок. Большой опыт в сфере проектирования и установки безрамных и PORTAL конструкций, входных групп, фасадов, офисных перегородок позволяет нам выполнять работы любой сложности.

Менеджеры нашей компании профессионально проконсультируют вас по вопросам выбора остекления, а опытные мастера благодаря слаженной работе установят пластиковые окна в короткие сроки. Высокие объёмы продаж дают нам возможность приобретать материалы у поставщиков по сниженной стоимости, благодаря этому у нас сохраняются доступные цены на самые лучшие пластиковые окна.

МАКС ОКНА КАЗАНЬ

Мы находимся по адресу: 
Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Меридианная, д.2
телефон: 
+7(843)249-50-96

Еще похожее:

Предприятие
Производитель
Компания