Ракурс

ИП
Дистанционное обучение "под ключ": поставка и настройка программного обеспечения для дистанционного обучения, разработка электронных учебных материалов, продажа готовых курсов дистанционного обучения, обучение, консультации, передача методик и нормативно-распорядительных документов, расчет ТЭО, описание бизнес-процессов с учетом внедрения элементов дистанционного обучения в учебный процесс.

Мы помогаем предприятиям, ВУЗам, учебным центрам войти в мир технологий дистанционного обучения, освоиться в нем и использовать эти технологии с пользой и с удовольствием.

Нам нравится быть проводниками в мире современных технологий обучения, а результаты нашего труда приносят клиентам реальную пользу, потому, что:
Мы не боимся экспериментировать с новыми технологиями и инвестировать свое время, силы и деньги в их освоение. Мы умеем делать эффектные и привлекательные курсы. Мы очень не любим говорить «это сделать нельзя, потому, что программа этого не позволяет».
Мы понимаем бизнес. Наши сотрудники имеют успешный опыт работы в образовании, консалтинге и разработке программного обеспечения. Этот опыт позволяет нам разговаривать на одном языке с заказчиками, понимать их ценности, потребности и предпочтения.
Мы умеем считать деньги, и можем предложить оптимальное решение для любого бюджета.
Мы – молодая компания, поэтому мы - гибкие и очень хотим иметь только удовлетворенных и лояльных клиентов, которые вернутся к нам снова и будут рекомендовать нас своим коллегам, поэтому мы искренне заинтересованы в успехах наших заказчиков.

Мы можем быть полезны, если:
Вам необходимо обучать территориально удаленных слушателей или персонал, но Вы не знаете, как это сделать
Вы хотите сформировать систему дистанционного обучения, но не знаете с чего начать
Вы планируете приобрести программное обеспечение для поддержки системы дистанционного обучения, но не знаете по каким критериям его выбрать
У Вас уже есть программное обеспечение, поддерживающее систему дистанционного обучения, но оно устарело, не отвечает современным требованиям, и Вы ищете ему замену
Вы ищете партнеров, готовых создать решение для дистанционного обучения с учетом Ваших пожеланий и в рамках Вашего бюджета
Вам нужно разработать курсы дистанционного обучения «под заказ», на базе имеющихся у Вас учебных курсов
Вы хотите приобрести готовые курсы дистанционного обучения

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и предлагаем полный комплекс услуг в сфере технологий дистанционного обучения:

Мы:
Поможем сформулировать требования к инфраструктурным составляющим системы дистанционного обучения с учетом особенностей Вашей организации
Предложим систему дистанционного обучения, соответствующую Вашим требованиям
Организуем поставку и настройку системы дистанционного обучения
Разработаем электронные учебные материалы с учетом Ваших потребностей и пожеланий
Предложим готовые курсы дистанционного обучения, по нужной Вам тематике

С нами сотрудничать удобно и выгодно

Вы получаете:
Программное обеспечение от производителя с мировым именем (HyperMethod IBS). Программные продукты HyperMethod IBS используют более 400 организаций в России и других странах. Предлагаемое решение имеет следующие награды: eAuthor CBT лучшее средство разработки учебных материалов на Russian e-learning awards 2006 в категории «Лучший программный инструментарий поддержки и управления обучением», в 2007 «eLearning Server лучшая система управления обучением» в категории «Лучший проект - e-learning в ВУЗАХ и учебных центрах», в 2010 e-learning 3000 «Лучший программный продукт» на XX Международной конференции-выставке «Информационные технологии в образовании», а также более 50 наград, дипломов и премий.
Электронные курсы, гарантированно совместимые с СДО
Внедрение СДО по отработанной технологии, включающей как техническую составляющую, так и самую важную - организационную.

Только у нас Вы получите Систему дистанционного обучения «под ключ»
Если Вы внедряете Систему дистанционного обучения впервые – мы для Вас самые удобные партнеры, у нас есть все, что необходимо для успешного построения системы дистанционного обучения в Вашей организации, Вам не надо больше никого искать.

Позвоните или напишите нам, расскажите Ваши мысли, идеи, соображения, пожелания, требования и мы их реализуем.

Ракурс

Мы находимся по адресу: 
ул. Савушкина д.32А
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул. Савушкина д.32А
телефон: 
+7 (812) 997-68-93
Ракурс

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.