Научно-производственная фирма ООО "Камет"

ООО "Камет"
Проектирование и промышленное производство промышленных горелок, водогрейных котлов, блочно-модульных котельных.

Научно-производственная фирма ООО «КАМЕТ» создана с целью разработки эффективных горелочных устройств, отопительных систем и организации их серийного изготовления. Производство основано на использовании новейших разработках ученых Самарского Государственного технического университета.
В настоящее время разработаны и производятся 24 типа газогорелочных устройств и отопительных систем различного назначения. Горелки промышленные: газовые, газо-мазутные, пилотные, запальные, автоматизированные блочные газовые горелки, водогрейные котлы, блочные модульные котельные, произведенные предприятием, давно и с успехом работают на всей территории Российской Федерации и странах СНГ. Область применения продукции: металлургия и строительство, нефте и газопереработка, жилищно-коммунальный сектор, сельское хозяйство, дорожное строительство, пищевая промышленность и тд.
Производство располагается на собственных площадях. Коллектив предприятия состоит из грамотных инженеров и высококвалифицированных рабочих. Научное руководство осуществляют два доктора наук и три кандидата наук.
Коллектив ООО «КАМЕТ» отмечен Премией губернатора и двумя международными дипломами.

Научно-производственная фирма ООО "Камет"

Мы находимся по адресу: 
Россия, 443015, г. Самара, ул. Кашпирская 39а
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, 443015, г. Самара, ул. Кашпирская 39а
телефон: 
8(846)227-41-51
Научно-производственная фирма ООО "Камет"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.