ВИЛДИС

ООО "ТД "ВИЛДИС-Т"
Российское научно-производственное предприятие «ВИЛДИС» специализируется на разработке и производстве высокотехнологичных приборов и систем для определения подлинности банкнот, документов, ценных бумаг, а также монет и изделий из драгоценных металлов.

С 1992 года компанией «ВИЛДИС» разработано свыше 100 моделей приборов и систем, выпущено более миллиона изделий. Производимые компанией детекторы серии «Ультрамаг» универсальны, надежны, не подвержены моральному старению. Они позволяют проверять банкноты, ценные бумаги, документы любой страны мира. Несмотря на универсальность приборов, компания развивает свою конструкторскую базу, постоянно совершенствуя модельный ряд и каждый прибор, что позволяет ей двигаться в ногу со временем и учитывать все новые средства защиты в своих приборах.

Приборы компании успешно работают в российском Центральном Банке, в Сберегательном банке РФ, в Росбанке, Внешторгбанке и других российских коммерческих банках, в национальных и коммерческих банках ряда стран СНГ, в правоохранительных органах России и зарубежных стран. Высокое качество изделий серии «Ультрамаг» подтверждено сертификатами соответствия Росстандарта. Кроме изделий серийной продукции, «ВИЛДИС» проводит разработку специализированных измерительных приборов и систем для предприятий и организаций, выпускающих защищенную полиграфическую продукцию и проводящих ее экспертизу. Среди наших заказчиков – объединение ГОЗНАК, Банк России, различные подразделения МВД, ФСБ, пограничная служба, министерство юстиции, различные подразделения Госнаркоконтроля, ФМС.

Дилерская сеть компании «ВИЛДИС» насчитывает более 1000 торговых предприятий в России, СНГ, Европе, Азии и Америке.

ВИЛДИС

Мы находимся по адресу: 
Российская Федерация, 105187, г. Москва, ул. Вольная, 35
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Российская Федерация, 105187, г. Москва, Окружной проезд, 27
телефон: 
(495) 775-5055 доб. 133
(495) 775-5055 доб.111
ВИЛДИС

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.