Petdiets

ООО ПЕТДАЕТС
«Petdiets» специализируется на производстве натуральных кормов для собак всех пород.

Основанная в 2015 году компания «Petdiets» специализируется на производстве натуральных кормов для собак всех пород. Многие наши покупатели уже перевели своих питомцев исключительно на корма нашего производства.

Развитие компании «Petdiets» втечение трех лет обеспечило производство кормов в промышленных масштабах.

Все от закупки сырья до поставки готовой продукции в руки покупателя, представляет собой заботу о четвероногих друзьях наших соотечественников. Предлагаемый вашему вниманию продукт не имеет аналогов, произведенных в нашей стране, а также отличается высочайшим уровнем качества и доступной стоимостью.

Натуральные ингредиенты, уникальная производственная технология, быстрая, шоковая заморозка, позволяющая сохранить полезные свойства продуктов – это и многое другое способствует популяризации кормов «Petdiets». Мы производим и осуществляем доставку любых объемов в пределах Москвы и Московской области.

Компания работает над расширением серии кормов, а также готова выполнять индивидуальные заказы, выпуская корма из ингредиентов, подобранных клиентами самостоятельно.

Мы искренне надеемся, что владельцы собак по достоинству оценят наше предложение, что даст их питомцам возможность ежедневно питаться натуральной, полезной и вкусной едой.

Petdiets

Мы находимся по адресу: 
Россия, Москва, поселение Щаповское, Ознобишинский проезд, вл1
телефон: 
+7 499 398 36 30

Еще похожее:

Предприятие
Производитель
Производитель