Квинта-Ферум

Общество с ограниченной ответственностью "Квинта-Ферум"
Производственная компания- основные напраления деятельности производство отливов, нащельников, фасонных элементов кровельных и фасдных систем, систем безопасности кровли, продажа уплотнителя и уплотнительных лент

Компания ООО"Квинта-Ферум" была основана в 2009 году. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа доборных элементов для кровельных и фасадных систем, на основе профнастила и металлочерепицы. Наша компания располагает собственной производственной базой. Производимая продукция необходима для качественного выполнения работ по монтажу кровель, благоустройству фасадов и при сборке сооружений из сэндвич панелей.

На страницах сайта Вы найдете подробное описание продукции производимой компанией ООО "Квинта-Ферум". Описание, чертежи, схемы, фото - кровельных и фасадных элементов, планок для фасадов из сэндвич панелей, отливы оконные, отливы цокольные, фасонка, фасонные элементы для сэндвич панелей, гибка. Описание уплотнителей разных типов для профнастила, уплотнительные ленты, универсальный уплотнитель.

Ассортимент производимой Нами продукции применяется в кровельных и фасадных системах для строительства загородных домов, внутренней и наружной отделки промышленных объектов, коттеджного строительства, ремонта фасадов зданий постройки прошлых лет. Широкое применение Нашей продукции в первую очередь обусловлено её качеством и гибким производственным циклом, позволяющим в кротчайшие сроки наладить выпуск той продукции которая требуется нашему заказчику. Вот краткий перечень нашей продукции: водоотлив, отливы, уголок, нащельник - потребуются при благоустройстве балконов и лоджий; монтаж окон не обойдется без применения систем - откосов и отливов; цокольный отлив, нижний отлив или слив потребуется при монтаже вентилируемых фасадов и сайдинга; зашивки, фасонка, нащельники - без них не обойдется строительство из сэндвич панели. Вся продукция производится из качественного сырья комбинатов ММК, НЛМК, Северсталь, RUKYY и обеспечена сертификатами качества.

Квинта-Ферум

Мы находимся по адресу: 
195271, г.Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д68, корп.3 литер Л
Почтовый адрес для корреспонденции : 
195271, г.Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д68, корп.3 литер Л
телефон: 
+7(812)6422517
+7(812)5446735

Еще похожее: