ООО "АВТ"

ООО "АВТ"
ООО «АВТ» производственно-торговая компания, занимающаяся производством водосточных систем и систем безопасности кровли. Все производимые изделия сертифицированы. Собственное производство обеспечивает хорошие цены и гарантию качества производимой продукции, а так же гибкие сроки изготовления для всех покупателей.

ООО «АВТ» стабильная, динамично развивающаяся производственно-торговая компания, имеющая многолетний опыт работы на рынке кровельных систем.
За семь лет работы компания заработала безупречную репутацию как надежного партнера и поставщика. Мы предлагаем современную и качественную продукцию водосточных систем и систем безопасности кровли.
ООО «АВТ» является одним из основных производителей водосточных систем и систем безопасности кровли. Все производимые изделия сертифицированы.
Собственное производство обеспечивает хорошие цены и гарантию качества производимой продукции, а так же гибкие сроки для наших покупателей.

Преимущества нашей компании:
команда профессионалов;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
гибкая система скидок;
широкий ассортимент производимой продукции;
широкая гамма цветов и покрытий;
оперативный расчет материалов;
изготовление нестандартных изделий;
технические сертификаты на всю продукцию;
кратчайшие сроки изготовления и поставки;
гарантии;
доставка;
монтаж.

В нашем офисе всегда можно ознакомиться и приобрести все виды предлагаемой нами продукции, а также получить подробные консультации по ее изготовлению, применению и монтажу.

ООО "АВТ"

Мы находимся по адресу: 
140000 г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, Литер "Р", "О"
Почтовый адрес для корреспонденции : 
140000 г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, Литер "Р", "О"
телефон: 
8-495-565-40-90
8-495-565-40-97
ООО "АВТ"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.