Альфакап - производство бумажных стаканчиков

ООО Альфа-Кап
Компания «Альфакап» занимается производством и оптовой продажей бумажных стаканчиков с логотипом,пластиковых крышек для стаканов, деревянных размешивателей, переносок (держателей) для бумажных стаканчиков и капхолдеры с нанесением печати.

Более половины рынка бумажных стаканов в СПб – это поставки из Европы, Китая, Вьетнама. Компания «Альфакап» специализируется на производстве и поставках широкого ассортимента одноразовой посуды из картона. Оснащенность предприятия высокотехнологичным оборудованием, высокая дисциплина и грамотное планирование производственного процесса позволяют нам предлагать бумажные стаканы для бизнеса по ценам на 10-15% ниже, чем у поставщиков импортной продукции.
Мы успешно сотрудничаем с предприятиям сегмента HoReCa, поставляем бумажные стаканы оптом в рестораны, отели, кафе, заведения общепита, а также учреждения, где установлены кулеры или вендинговые автоматы. Нашими клиентами являются кейтеринговые компании, агентства по организации праздников и массовых мероприятий, крупные торговые центры, сети АЗС, кинотеатры и предприятия, предпочитающие купить бумажные стаканы оптом от производителя без наценок за посреднические услуги.
Полный перечень аксессуаров (пластиковые крышки, держатели, деревянные размешиватели, капхолдеры и др.)

Альфакап - производство бумажных стаканчиков

Мы находимся по адресу: 
Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 134 к9
телефон: 
+7(812)627-02-14