ООО "ЭкоПродукт"

В 2018 году компания «ЭкоПродукт» первая и единственная компания в России запустившая сублимацию экологически безопасных продуктов: кобыльего молока и башкирского кумыса на территории Башкирского Зауралья - Баймакский район Республики Башкортостан.

Месторасположение производства – выбрано не случайно. Сегодня большая часть республиканского поголовья лошадей сосредоточена именно в этом районе. Здесь содержится около 20 тысяч лошадей. Комплекс экологических и природно-климатических условий района обеспечивает уникальную кормовую базу для развития коневодства. В луговых степях, богатых разнотравьем, доминируют разные виды целебных ковылей, типчака, овсецов и других ценных степных растений.

Метод сублимации применяемый компанией "ЭкоПродукт" позволяет получать высококачественные продукты с полным сохранением своих первоначальных питательных свойств, как у исходного сырья с сохранением его первоначального цвета, вкуса, и запаха. Для производства сублимированного кобыльего молока и сублимированного кумыса используется высокотехнологичное оборудование южно-корейской фирмы, специализирующейся на выпуске технологических линий для фарминдустрии. Качество оборудования подтверждено российским потребителем и мировым признанием.

ООО "ЭкоПродукт"

Мы находимся по адресу: 
Россия, Республика Башкортостан., г. Баймак, В. Куйбышева, д.82
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Интернациональная 105/1, офис 16
телефон: 
+79603888999

Еще похожее: