Экспортно-импортная компания Shenzhen Weidalong Trade Co - продвижение продуктов питания

Shenzhen Weidalong Trading Co, Ltd
Китайская экспортно импортная компания Shenzhen Weidalong Trade Co, Ltd , с 100% иностранным капиталом (хозяева россияне), является Вице Президентом Ассоциации импортеров продуктов питания в Китае, занимается продвижением продуктов питания в Китае, Гонконге, Макао, Тайвань. Огромный опыт работы в Китае, знание и понимание китайского менталитета (живем и работаем в Китае с 1999 года).

Китайская экспортно-импортная компания Shenzhen Weidalong Trade Co, Ltd , с 100% иностранным капиталом, уставной фонд 5 000 000 юаней, является Вице президентом Ассоциации импортеров продуктов питания в Китае и отделом по связям с Россией, занимается продвижением продуктов питания в Китае, Гонконге, Макао, Тайвань. Огромный опыт работы в Китае, знание и понимание китайского менталитета (живем и работаем в Китае с 1999 года). Ищем производителей качественных продуктов питания, заинтересованных в продвижении и продажах своей продукции в КНР.
ПЯТЬ ШАГОВ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОДВИЖЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ В КИТАЕ
1) Образцы для дегустации и теста
2) Оформление документов на товар в Китае
3) Отправка товара в Китай на наш склад
4) Поиск клиентов на товар/Переговоры с сетями и магазинами
5) После продажи, получаем деньги.
Для того что бы понять подходит ли ваш продукт китайскому потребителю и необходимо ли менять его вкус для того что бы продукт понравился, нужно отправить к нам образцы для дегустации (Как и куда отправить образцы-дадим инструкцию). Чем больше образцов мы получим, тем более полной будет у нас информация от китайцев: с севера, юга Китая, гонконговцев и тайваньцев. После тестов, мы снимем обратную связь и дадим отчет и некоторые советы о том, нужно ли менять вкус, упаковку и т.д.
Из наблюдений и анализа того как российские производители пытаются зайти на китайский рынок, хочу сказать лишь -Российский подход ведения бизнеса, культура и общение – в Китае не работает!

Экспортно-импортная компания Shenzhen Weidalong Trade Co - продвижение продуктов питания

Мы находимся по адресу: 
Китай
телефон: 
+73432883869
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург