Сонный Гномик - производитель конвертов и постельного белья для новорожденных

ООО Фортуна-С
Сонный Гномик уже более 12 лет помогает мамам заботиться о любимых крохах. В нашем каталоге найдётся конверт на выписку именно для вашего случая, всё, что может понадобиться для детской кроватки, десятки моделей красивой и по-настоящему удобной одежды для малышей! У нас удобно покупать... качественные фотографии, подробные описания, всезнающие консультанты...

Сонный Гномик - отечественный производитель красивой одежды для новорожденных.
Прибавление в семье самый долгожданный момент в жизни родителей. Важно встретить нового человечка подготовленными, купить всё самое необходимое, самое лучшее. Сонный Гномик уже более 12 лет помогает мамам заботиться о любимых крохах. В нашем каталоге найдётся конверт на выписку именно для вашего случая, всё, что может понадобиться для детской кроватки, десятки моделей красивой и по-настоящему удобной одежды для малышей! У нас удобно покупать... качественные фотографии, подробные описания, всезнающие консультанты... Мы подберём решение именно для ваших потребностей!

Приоритетным для нас является забота о комфорте и здоровье малышей.
Основное внимание уделяется подбору материалов. Безопасные, качественные ткани, аккуратный пошив и, конечно доступные цены. Ткани и наполнители для постельного белья в кроватку имеют сертификат OekoTex standard 100 class 1. Высокое качество детских товаров торговой марки «Сонный Гномик» по достоинству оценили тысячи мам. О соответствии высочайшим стандартам нашей продукции можно судить по победам в конкурсах потребительских симпатий Отметка родителей - золото (номинация Лучший теплый конверт в коляску) и Выбор Родителей - #1 (номинация Сон малыша: Постельное белье) в России, Consumer Award - winner на выставке детских товаров Kind+Jugend в Кёльне (Германия).

Прайс: 

Сонный Гномик - производитель конвертов и постельного белья для новорожденных

Мы находимся по адресу: 
Москва, Дмитровское шоссе 110 строение 3
Почтовый адрес для корреспонденции : 
125130 г. Москва 6й Новоподмосковный переулок 3-94
телефон: 
+7 (495) 542-01-73