"Берс"-разработка и производство УВС Примаконт, Суперконт, Экстраконт

Общество с Ограниченной Ответственностью «БЕРС»
Наша компания является разработчиком уникальных энергосберегающих технологий и внедрением их в жизнь. Основным видом деятельности компании является научная разработка, производство и внедрение энергосберегающих технологий: смазки УВС (универсальные высоко электропроводящие смазки) Примаконт, Экстраконт, Суперконт.

Компания ООО "БЕРС" была основана в октябре 1999 года в городе Екатеринбурге. Основным видом деятельности компании является научная разработка, производство и внедрение, в первую очередь на отечественный рынок, энергосберегающих технологий. Компания имеет запатентованную в Российской Федерации, уникальную, инновационную разработку - производство антикоррозийных, высокоэлектропроводящих (токопроводящих) смазок для электрических выключателей, разборных, разъёмных, подвижных и скользящих электрических контактых соединений и силовой ошиновки.

В настоящее время компания ООО "Берс" производит следующие наименования продукции:
Универсальная высоко электропроводящая смазка «Примаконт»
Универсальная высоко электропроводящая смазка «Суперконт»
Универсальная высоко электропроводящая смазка «Экстраконт»

Высоко-электропроводящие смазки прошли проверку в условиях работы в в агрессивных средах и при высоких температурах, о чём более подробно можно прочитать в разделах сайта , а также в отзывах наших клиентов.

Экологическая политика компании - одно из приоритетных направлений. Строгий контроль за соблюдением экологической безопасности. В своем производстве мы очень бережно относимся к окружающей среде. Производство совершенно безвредно и не несет вреда окружающей природе.

Сотрудники компании - высокопрофессиональный, творчески мыслящий и умеющий находить нестандартные решения коллектив, обеспечивающий самый высокий уровень работы с клиентами. Мы всегда рады поделиться знаниями и ответить на интересующую Вас информацию. Всегда открыты к привлечению научного потенциала для создания передовых технологий энергосбережения. Готовы обсудить предложения по сотрудничеству.

"Берс"-разработка и производство УВС Примаконт, Суперконт, Экстраконт

Мы находимся по адресу: 
Россия, 620028, г.Екатеринбург, ул. Фролова д 29 кв 47
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, 620028, г.Екатеринбург, ул. Фролова д 29 кв 47
телефон: 
+7 (343) 270-75-80
+7 91 222 90 111