Воротынский энергоремонтный завод ремонт и обслуживание электродвигателей

ООО "Воротынский энергоремонтный завод"
ВЭРЗ – ведущее предприятие в области комплексного обслуживания и ремонта промышленных электродвигателей, генераторов и трансформаторов любой мощности.

Уважаемые специалисты!

Вашему оборудованию необходим быстрый и качественный ремонт? Вам надоело искать надежных и добросовестных партнеров? Мы решим эту проблему!

«Воротынский энергоремонтный завод» известен на российском рынке и в СНГ как предприятие, осуществляющее ремонт, модернизацию, техническое и сервисное обслуживание промышленных двигателей, трансформаторов и генераторов. Мы активно сотрудничаем с несколькими десятками предприятий из 12 регионов Российской Федерации.

Основными заказчиками наших услуг являются предприятия горнодобывающей, машиностроительной, химической отраслей промышленности, строительной индустрии и др. Мы готовы производить ремонтные работы как на своей производственной базе, так и на месте установки электрооборудования. Выездные бригады ВЭРЗ оснащены транспортом, мобильной лабораторией и необходимым диагностическим инструментарием для проведения выездных работ любого типа.

Мы предлагаем Вам:

- услуги по ремонту, модернизации, демонтажу, сервисному и техническому обслуживанию: коллекторных электрических машин постоянного (тягового рудничного и судового транспорта, буровых платформ) и переменного тока (крановых, лифтовых, взрывозащищенных); любых синхронных, асинхронных электродвигателей; генераторов и электромашинных преобразователей частоты; силовых масляных и сухих трансформаторов; грузоподъемных магнитов и магнитных плит; гидрогенераторов и турбогенераторов.

- сервисное обслуживание и ремонт двигателей ABB и SIEMENS. Завод является официальным сервисным партнером компаний Siemens GmbH A&D и АВВ.

- инженерно-консультационные услуги в области электротехники.

- изготовление стержней для статоров турбо и гидрогенераторов.

На все производимые работы предоставляется ГАРАНТИЯ до 18 месяцев и выдается ПАСПОРТ.

Выбрав качественное обслуживание, Вы получите достойный результат!

Воротынский энергоремонтный завод ремонт и обслуживание электродвигателей

Мы находимся по адресу: 
Россия, Калужская обл, п. Воротынск, ул. Мира, д.1
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, Калужская обл, п. Воротынск, ул. Мира, д.1
телефон: 
+7(4842) 58-20-90
+7(4842) 58-12-64
+7(4842) 58-13-43
Регион: 
РоссияКалужская областьВоротынск