ООО Целебные травы Северного Кавказа

ООО Целебные травы Северного Кавказа
«Целебные травы Северного Кавказа» - успешная процветающая компания, работающая на рынке СНГ с 2002 года и занимающаяся изготовлением высококачественной продукции из лекарственного растительного сырья. В перечне выпускаемой продукции: фитосборы и фиточаи, бальзамы, сиропы и масла, целебные мази и какао-фитосвечи, продажа осуществляется оптом.

«Целебные травы Северного Кавказа» - успешная процветающая компания, работающая на рынке СНГ с 2002 года и занимающаяся изготовлением высококачественной продукции из лекарственного растительного сырья. В перечне выпускаемой продукции: фитосборы и фиточаи, бальзамы, сиропы и масла, целебные мази и какао-фитосвечи, продажа осуществляется оптом. Предприятие находится в экологически-чистом месте республики Адыгея, Майкопском районе, прилегающем к Кавказскому Биосферному заповеднику. Чистейший воздух и изобилие трав дают все предпосылки для создания уникальных по своему качеству и свойствам натуральных продуктов для здоровья.

«На протяжении многих лет работы мы наблюдаем высокую потребность людей в применении натуральных препаратов для поддержания молодости и красоты, бодрости и активности, очищения и оздоровления организма. Для этого наши специалисты разработали несколько оригинальных серий фитопродукции, способных порадовать как взрослых, так и детей. Наша цель – помочь как можно большему числу людей стать здоровыми, а значит, счастливыми».

Екатерина Олейникова, руководитель ООО «Целебные травы Северного Кавказа», провизор, фитотерапевт.

ООО Целебные травы Северного Кавказа

Мы находимся по адресу: 
Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Гончарова 121-Б
телефон: 
+7 (995) 205-76-75
+7 (906) 438-21-05