Частная клиника анонимного лечения наркотической зависимости «Вита»

ООО «Реабилитационный центр Вита - Пенза»
Услуги лечения наркотической зависимости в условиях стационара под наблюдением квалифицированных специалистов

Частная клиника «Вита» оказывает услуги анонимного лечения наркомании в стационаре в городе Пенза. Специалисты центра используют в своей работе только проверенные и действенные методики лечения наркотической зависимости и токсикомании. Вот некоторые из данных методик: «Дейтоп», арт-терапия, гештальт-терапия, система Макаренко, иппотерапия. Данные методики применяются в комплексе с основной программой «12 шагов», которая обеспечивает восстановление как физического, так и психического здоровья пациента.

Частная клиника «Вита» в Пензе - это уютный дом, в котором есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха наших пациентов. Именно для этого мы дополнительно оборудовали на территории клиники плавательный бассейн, спортивный зал с тренажерами, зал для игры в настольный теннис, бильярдную и другие площадки для проведения досуга.

Лечение наркотической зависимости это очень серьезная процедура, которая требует много усилий и терпения как со стороны сотрудников, так и со стороны самих пациентов. Поэтому наши специалисты работают с резидентами клиники круглосуточно.

Частная клиника анонимного лечения наркотической зависимости «Вита»

Мы находимся по адресу: 
г. Пенза, ул. Московская, 31
телефон: 
+7(800)707-11-75