Студия-Дент - стоматология

Ищите стоматологию в СПб недорого и качественно в Выборгском районе!?

Стоматологическая клиника "Студия-Дент" у метро Парнас приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов. Лечение десен и комплексная профилактика полости рта. Более 8-ти лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем Петербуржцам и гостям города.

Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который подобран идеально главным врачом клиники и в современном техническом оснащении каждого кабинета. Наши специалисты это: ортопеды, хирурги, имплантологи, терапевты, детские стоматологи, ортодонты, ассистенты, медицинские сестры и администраторы. Все они прошли жесткий отбор на профпригодность! Для нас важен каждый клиент и его счастливая улыбка. Цены честные! Есть скидки и акции! Основные стоматологические услуги: терапия, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, ортодонтия, рентгенография, имплантация (классическая, базальная, скуловые импланты Zygoma, всё на четырёх), эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургия, детская стоматология и многое другое.

Наша стоматология идеально подойдет для проживающих в Выборском районе на улице Федора Абрамова Санкт-Петербурга, рядом с метро: Парнас, Проспект Просвещения и Озерки.

Звоните и записывайтесь!

Студия-Дент - стоматология

Мы находимся по адресу: 
г. Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, дом 18, корпус 1
телефон: 
+7(812)382-06-65
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург
Студия-Дент - стоматология

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.