Частный реабилитационный центр «ВИТА» в Чебоксарах

ООО «Реабилитационный центр ВИТА»
Реабилитация людей с наркотической, алкогольной и игровой зависимостью в реабилитационном центре "Вита" в городе Чебоксары. В нашей центре работают только высоко-квалифицированные специалисты, психологи и врачи.

Наркологический центр «ВИТА» - это высококвалифицированная помощь наркоманам в стационарных условиях. За продолжительное время нашей деятельности в Чебоксарах нам удалось создать результативную реабилитационную программу при наркотической и алкогольной зависимости, которая затрагивает не только физическую часть заболевания, но и духовную.

Столпом программы реабилитации остаются уже зарекомендовавшие себя способы борьбы с аддикцией, в том числе методика ДейТоп. В процессе лечения наши врачи осуществляют помощь для возвращения моральных ценностей и улучшения физического здоровья резидента. Каждый день проходят лекции и семинары и арт-терапия.

Лечебное заведение - это благоустроенный дом, расположенный на природе, в котором имеется все, что нужно для полноценной жизни. На территории центра мы смогли реализовать достаточное количество мест для досуга, в том числе плавание в бассейне, также предусмотрен спортивный инвентарь для поддержания формы.

Лечение алкоголизма - это длительный процесс, требующий массу стараний как от психотерапевтов, так и реабилитанта. Не прекращаются крики в семье и постоянные пьянки? Не имеете понятия, где отыскать спасение? Вы всегда можете набрать наш номер для профессиональной консультации с консультантом-психологом. Врач-консультант поможет подробнее понять заболевание и составить план лечения алкоголизма в Чебоксарах.

Частный реабилитационный центр «ВИТА» в Чебоксарах

Мы находимся по адресу: 
г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 "Б", оф. 21
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 "Б", оф. 21
телефон: 
+7 (800) 707-11-75
Частный реабилитационный центр «ВИТА» в Чебоксарах

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.