Комлед (Komled) - светодиодное освещение

ООО "Комлед"
Компания Комлед это производитель светодиодного освещения высокого качества

Комлед (komled) – это современная производственная компания с глубоким уровнем интеграции производства в сфере светодиодного освещения. Наша команда – отнюдь не новички в светодиодной сфере. Над созданием светильников komled трудятся настоящие профессионалы. В штате «Комлед» работают инженеры-конструкторы с многолетним опытом разработок светотехники на основе светодиодов. Мы организовали производственный процесс с учетом лучших примеров из европейской и азиатской практики. Мы можем реализовать проект освещения от «А» до «Я».

Широкая линейка komled может решить как частный, так и комплексный вопрос освещения. В нашем ассортименте светильники для придомовых территорий, улиц и магистралей, производственных цехов, торговых площадей, архитектурного освещения, освещения взрывоопасных участков, офисов, спортивных площадок и прочих участков где требуется качественный и не дорогой свет.

Разработанный нами принцип «kom-конструктора» позволил создать ряд универсальных моделей, «наполнение» которых может производиться под конкретную задачу и за счет этого давать максимальный эффект от использования. В своей продукции мы используем светодиоды всемирно известной компании Seoul Semiconductors и драйверы MeanWell. Уникальная технология производства позволяет производить решения под индивидуальные проекты и достигать выгодной стоимости продукта при сохранении высокого качества.

Создавая нашу марку, мы поставили основной целью выпуск светильников с высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Мы добились высокого уровня качества, высокой эффективности светильников и максимального снижения себестоимости продукции за счет применения особых конструктивных решений, гибкого производства и тщательно подобранных материалов и комплектующих.

Выбирайте светодиодные светильники komled, если Вы ищите качественный продукт, стремитесь эффективно потратить средства, поддерживаете российского производителя, хотите использовать современное светотехническое оборудование, работаете только с надежными партнерами. Мы гарантируем, что наш продукт прослужит Вам не один десяток лет.

Комлед (Komled) - светодиодное освещение

Мы находимся по адресу: 
г. Казань ул. Лебедева д.1
телефон: 
+7(843) 240-04-32

Еще похожее:

Производитель
Дилер
Интернет-магазин
Интернет-магазин