Ависар

ООО "Ависар капитал"
Торгово - сервисная компания организует поставку и внедрение импортного металлообрабатывающего оборудования из Европы и Азии.

Компания, Ависар, занимается продажей импортных металлообрабатывающих станков. Токарных, фрезерных, шлифовальных, расточных, пил, радиально сверлильных.
Наши технологи проведут обучение вашего персонала работе на станках, готовы провести пусконаладочные работы, гарантия на станки 1год.
На станки Германского производства гарантия от 18 до 24 месяцев!
На нашем сайте — http://www.avisar.ru, Вы можете ознакомиться со списком поставляемых нами станков в полном объеме. Так же в режиме "Опросные листы", Вы можете задать необходимые для вас технические характеристики, после чего Наш специалист свяжется с Вами, предоставив уже готовое Технико коммерческое предложение.
Есть склад в Германии, Китае и Тайване.
Компания сотрудничает с рядом лизинговых компаний, которые оформят Вам лизинг, на заинтересовавшее Вас оборудование. Существует специальная программа финансирования на Германские станки с системой ЧПУ Siemens от компании «Сименс Финанс».
Торговые марки -Heinisch Machines, Machinen Wagner, Англия — Jones & Shipman, Чехия — TAJMAC-ZPS, Китай и Тайвань (Fortune и Prompt).
Рекомендуем посетить Наш сайт, возможно он окажется полезен Вам и вашему предприятию. [ООО «Ависар"] (http://avisar.ru/)

Ависар

Мы находимся по адресу: 
г.Пермь, Клары Цеткин 10а оф 709
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г.Пермь, Клары Цеткин 10а оф 609
телефон: 
+7-342-241-18-49
+7-342-241-18-20