Entensys

Entensys (Общество с ограниченной ответственность «еСЛ Девелопмент») является ведущим российским разработчиком востребованных во всем мире программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Продажи решений компании Entensys осуществляются в странах СНГ, Европе, Азии, Америке, Австралии и некоторых странах Африки.

Сотрудничество с такими технологическими партнерами, как «Лаборатория Касперского», Panda Security, Commtouch и BrightCloud, позволило создать программные продукты со встроенными модулями антивируса, антиспама, а также обеспечить качественную фильтрацию Интернет-ресурсов.

Партнерские отношения с компаниями «АЛТЭКС-Софт» и «Aquarius» привели к появлению сертифицированной ФСТЭК версии решения UserGate Proxy & Firewall и программно-аппаратного комплекса AquaUserGate соответственно.

С 2001 года Entensys использует многолетний опыт разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. От флагманского продукта UserGate к 2011 году компания пришла к целой продуктовой линейке:
UserGate Proxy & Firewall
UserGate Mail Server
GateWall DNS Filter
GateWall Mail Security
KinderGate Родительский Контроль

Программные решения, разработанные специалистами Entensys, уже нашли свое применение на нескольких сотнях тысяч компьютеров по всему миру, включая рабочие станции партнеров разработчика. Среди клиентов компании крупные государственные и коммерческие предприятия (Департамент финансов города Москвы, ООО "ТД "Рублевский", Главное управление МЧС России по Нижегородской области, Управление Президента и Правительства Карачаево-Черкесской республики, КБ "Платина", многочисленные отделения Почты и Пенсионного Фонда России, ОблЦИТ и т.п.), организации малого и среднего бизнеса (ОАО «Прионежская сетевая компания», Агентство недвижимости «Жилфонд», компания «Русское радио в Кирове» и др.), а также домашние пользователи. Число людей и компаний, использующих программные решения Entensys, ежедневно растет.

С 2010 года Entensys начала активную деятельность в направлении обеспечения безопасности работы детей в сети Интернет. Запущен портал KinderGate.ru и заключены партнерства с общественными организациями, занимающимися вопросами защиты подрастающего поколения от угроз «всемирной паутины».

Партнерская сеть Entensys насчитывает более 4000 компаний, расположенных в более чем 70 странах мира и продолжает активно развиваться. В настоящее время компания осуществляет выход на рынок Польши и других стран Восточной Европы. В планах Entensys продолжение развития продаж в Германии и иных представителей Евросоюза, а также в Японии.

Офис разработки Entensуs находится в Научном центре Новосибирска – Академгородке, с советских времен известном как один из центров России по подготовке высококвалифицированных научных кадров. Entensys также имеет представительства в Москве и Лейпциге, Германия

Entensys

Мы находимся по адресу: 
Новосибирск
Регион: 
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
Entensys

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.