НПП «ЦентрПружинныхИзделий» - пружины для машиностроения

ООО НПП «ЦентрПружинныхИзделий»
Компания ООО «НПП «ЦентрПружинныхИзделий» работает в сфере конструирования высокоточных комплектующий, предназначенных для тяжелого машиностроения.

Мы занимаемся изготовлением высокоточных пружин в Москве – такова отличительная особенность нашей компании. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и готовы изготовить пружины любой конфигурации и сложности, от одного экземпляра. Мы гарантируем качество и соблюдает срок выполнения заказов. Накопленный опыт позволяет нам выполнять работы по-настоящему качественно.

Наш завод по производству и изготовлению пружин работает на оборудовании итальянского и немецкого производства, что позволяет нам выпускать товар, не имеющий аналогов в России. Мы освоили все технологические методы производства: холодную и горячую навивку, автоматическое изготовление с применением ручных операций.

Мы стремимся к постоянному повышению качества продукции. Для этих целей была открыта специальная лаборатория, которая укомплектована современными контрольно-измерительными приборами. Все материалы, а также изготовленные пружины проходят всесторонние испытания. Мы контролируем геометрические размеры, твердость, циклическую выносливость. Пружины, созданные для применения в экстремальных условиях, подвергаются дополнительной проверке ультразвуком, методами рентгенодиагностики и дефектоскопии на обнаружение дефектов.

Изготовление пружин в Москве – наша основная деятельность, однако на этом ассортимент нашего предприятия не заканчивается. Мы также выпускаем кольца, шайбы, шестерни зубчатые, высокопрочный крепеж, упругие элементы. Все они находят применение в передовом машиностроении. Вся продукция изготовлена из высококачественного материала, также в производстве задействованы уникальные высокопрочные титановые и нержавеющие сплавы, которые используются для механизмов, функционирующих в экстремальных условиях.

Автоматизированное оборудование, использование передовых материалов, отлаженная логистика в вопросах поставки – все это позволяет нашему заводу предлагать качественные продукты по оптимальной стоимости.

НПП «ЦентрПружинныхИзделий» - пружины для машиностроения

Мы находимся по адресу: 
МО, г. Дзержинский, ул.Энергетиков, д.24 , офис: подъезд 6, офис 351
телефон: 
+8(925) 285-32-88
+8(495) 280-16-94
Регион: 
РоссияМосковская областьДзержинский

Еще похожее:

Производитель
Завод
Предприятие
НПП «ЦентрПружинныхИзделий» - пружины для машиностроения

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.