"Индукционные установки" - оборудование для литья цветных и драгоценных металлов

ООО "Индукционные установки"
Компания "Индукционные установки" предлагает оборудование для литья: индукционные печи для ювелиров и цветной металлургии, вакуумные индукционные литейные машины для производства ювелирных изделий - золотых колец и украшений, расходные материалы к оборудованию - графитовые тигли, огнеупорная теплоизоляция и прочие аксессуары для плавки и литья цветных и драгоценных металлов.

Специалисты нашего предприятия более 15-ти лет занимаются разработкой, производством и поставками оборудования для плавки и литья цветных и драгоценных металлов для ювелирных производств.
Мы производим следующее оборудование:
- индукционные печи;
- вакуумные индукционные литейные машины.
Поставляем расходные материалы к нашему оборудованию: графитовые тигли и теплоизоляционные материалы и детали;
Осуществляем оперативные консультации по вопросам эксплуатации;
Проводим техническое обслуживание, диагностику и ремонт выпускаемого оборудования: индукционных плавильных и литейных установок.   
Предприятие постоянно расширяет ассортимент и объемы производства продукции.

На производстве применяются новые технологии и материалы, современная элементная база, ведутся научно-исследовательские работы, проектируется новое и совершенствуется выпускаемое оборудование: индукционные плавильные и вакуумные, литейные установки.
В основном, мы работаем с крупными российскими и зарубежными поставщиками - производителями оборудования и комплектующих, уже зарекомендовавшими себя.

Наши индукционные установки успешно эксплуатируется в старательских артелях и предприятиях золотодобывающей отрасли.

Интерес к нашему оборудованию проявляют испытательные лаборатории металлургических предприятий, научно-исследовательские институты и учебные заведения.

Клиенты по достоинству оценили преимущества наших индукционных плавильных и вакуумных, литейных установок, и их добрые отзывы, позволяют нам уверенно продвигать на рынке нашу продукцию.
Большой интерес к выпускаемому оборудованию проявляют и зарубежные предприятия.

"Индукционные установки" - оборудование для литья цветных и драгоценных металлов

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Новосибирск, ул. Петухова, 35, оф. 205
Почтовый адрес для корреспонденции : 
630119, г. Новосибирск, а/я 20
телефон: 
+7 (913) 954-46-50
+7 (383) 292-80-83