"Sunexpert"- производитель жалюзи и рулонных штор

ООО "СОЛАРАЙС"
Компания Sunexpert - это производитель всех видов жалюзи и рулонных штор в Москве. Сроки изготовления от 1 дня, Гарантия 5 лет

Компания Sunexpert - это производитель всех видов жалюзи и рулонных штор в Москве.
Мы начали свой путь в 2003 году и за это время сумели завоевать доверие среди наших покупателей. Все сотрудники компании проходят длительное обучение и стажировку по окончанию которой становятся настоящими экспертами в области солнце-защиты и декорирования окон. Они знают всё, что связанно с оформлением стекло конструкций и с удовольствием станут вашим гидом, в мире жалюзи.
Мы всегда готовы ответить на любые вопросы, дать необходимые рекомендации, а также посетить ваш дом, чтобы профессионально измерить окно, и исходя из ваших пожеланий и технических возможностей подобрать лучший вариант оформления. Мы трудимся для вас не покладая рук и остаёмся на связи по 12 часов без перерывов и праздников. Готовы решить любые поставленные перед нами задачи.

В 2013 году мы расширили производство и предлагаем самый полный набор решений для декорирования окон и защиты от солнца. Наша продукция прекрасно дополнит любой стиль, дизайн интерьера и тип окна.
В производстве жалюзи и роль штор мы используем самые качественные комплектующие произведённые в странах ЕС. Это даёт нам возможность быть уверенными в выпускаемой продукции и гарантировать её службу в течение 5 лет! Безупречная репутация и положительные отзывы являются главным показателем профессионализма и качества товаров и услуг.

"Sunexpert"- производитель жалюзи и рулонных штор

Мы находимся по адресу: 
г. Москва, Боровское шоссе, дом 51, стр 1, офис 2005
телефон: 
+7(495)998-77-67

Еще похожее:

Производитель
Компания
Предприятие
Завод