ооо "АМПЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМПЕР"
КОМПЛЕКСНАЯ ПОСТАВКА ЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ

Компания «АМПЕР» - современная, динамичная компания нового типа, стремительно набирающая обороты на рынке торговли электронными компонентами.
Мы предлагаем полный комплекс услуг, включающий в себя решения для задач любого уровня сложности. Наша специализация - комплексная поставка электронных компонентов ведущих мировых производителей. Высококвалифицированный персонал компании позволяет осуществлять законченный цикл поставки электронных изделий под заказ, а также предоставлять отдельные производственные услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система цен, неизменно высокое качество исполнения Ваших заказов сделают нашу компанию Вашим надежным деловым партнером по поставкам электронных компонентов и электрооборудования.
Широкий ассортимент поставляемого товара, своевременность поставок, ответственное отношение к своим обязательствам перед партнерами, индивидуальный подход к покупателям, гибкая ценовая политика и профессионализм сотрудников позволили приобрести компании Ампер репутацию стабильного и надежного партнера.
Обладая высоким потенциалом и богатым опытом, наша компания может предложить различные варианты условий поставки электрооборудования и электронных компонентов.
.Мы помогаем нашим клиентам добиться следующих результатов :
• высокое качество продукции
• низкие цены
•минимальные сроки обработки заказов
В числе наших партнеров такие ведущие мировые бренды, как:
BALLUFF, BITRON, AVAGO, CHERRY, CVILUX, ECOLAN, KET, NANDAO, DEGSON и многие другие.
Мы уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество обеспечит Вам лидирующие позиции в конкурентной борьбе на российском рынке производства РЭА и П.
Мы готовы предложить Вам самые выгодные условия поставок. Уважая и заботясь о наших Клиентах, мы делаем все возможное ,чтобы они возвращались к нам снова и снова.

ооо "АМПЕР"

Мы находимся по адресу: 
193230 Санкт-Петербург, Октябрьская наб,д 44
Почтовый адрес для корреспонденции : 
192171, Санкт-Петербург г, Седова ул, д. 67 лит А, кор. пом 11-Н
телефон: 
(812)441-35-99
ооо "АМПЕР"

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.