Маджента Стиль

ООО "Маджента Стиль"
Маджента Стиль - компания, специализирующаяся на оптовых поставках профессиональных средств и инвентаря для уборки предприятий всех сегментов рынка.

Компания Маджента Стиль— осуществляет поставки уборочной техники и инвентаря, профессиональной химии, гигиенической продукции, грязезащитных покрытий для ресторанов, отелей, торговых, бизнес и фитнес центров, прачечных, медицинских учреждений, промышленных предприятий и других сегментов рынка.
У нашей компании 10 летний опыт работы. Мы обеспечиваем комплексное снабжение любого объекта широким ассортимент сертифицированной продукции высокого качества. Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гибкая система скидок и предоставление отсрочки платежа постоянным клиентам.
Бесплатная доставка по городу и области. Доставка по всей России через транспортные компании.
А также: бесплатное сервисное обслуживание (монтаж грязезащитных покрытий. Гарантийное, техническое и послепродажное обслуживание уборочной техники и др.)
Маджента Стиль официальный дистрибьютор гигиенической продукции Tork и Veiro Professional, инвентаря для уборки Vileda Professional, профессиональной химии Ecolab, Dr.Schnell, Pro-Brite и Kiehl, уборочной технике Cleanfix, грязезащитных покрытий Primex, Milliken, VEBE, NoTrax.

Маджента Стиль

Мы находимся по адресу: 
г.Нижний Новгород пр. Гагарина д.166 офис 326
г.Казань ул.Восстания д.100 корпус 125А
г.Владимир ул.Гастелло 8А выставочно-складской комплекс Терминал
Почтовый адрес для корреспонденции : 
603000, г.Нижний Новгород пр. Гагарина д.166 офис 326, 328
телефон: 
+7 (831) 260 1 262
Регион: 
РоссияВладимирская областьВладимир
РоссияНижегородская областьНижний Новгород
РоссияРеспублика ТатарстанКазань

Еще похожее: