ООО ТК Инструменты

Торговая компания Инструменты
Производство и продажа котельного оборудования Lavoro Eco.

Российско-Итальянское производство ЭКО котлов LAVORO газогенераторного (пиролизного) типа, воздушного и водяного нагрева.
Компания «LAVORO» основана в 1960 году в Италии в городе Gavardo (BS). Основным направлением деятельности компании является производство отопительного оборудования пиролизного типа.
Компания «Lavoro» более 50 лет принадлежит семье итальянского изобретателя Alberto Raffelli, который применил эффект пиролиза на практике в промышленных масштабах, основав в 1960 году завод по производству отопительного оборудования пиролизного типа. В настоящее время этот завод возглавляет внук Alberto Raffelli.
Более 50 лет коллектив и руководство компании «Lavoro» придерживаются девиза Alberto Raffelli: «Nulla di superfluo!» (с итал. «Ничего лишнего!»). Этот принцип хорошо применен на практике: Вы не встретите ничего лишнего в отопительном оборудовании компании «Lavaro» - только нужные элементы и детали; ничего лишнего при производстве пиролизного оборудования и, как следствие, ничего лишнего в конечной цене на отопительное оборудование.
Так в 2010 году, в юбилейный для компании «Lavoro» год, был реализован амбициозный и даже рисковый план выхода на российский рынок: на базе одного из лидеров по производству котлов пиролизного типа, по уникальной технологии и под контролем итальянских специалистов компании «Lavoro» была организована и налажена линия по выпуску твердотопливных котлов пиролизного типа и тепловых пушек компании «Lavoro».
Вывод производства в Россию позволило компании LAVORO существенно снизить сроки поставки и стоимость пиролизных котлов и тепловых пушек без потери качества.

ООО ТК Инструменты

Мы находимся по адресу: 
Кострома ул. Петра Щербины д. 4б оф.215
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Кострома ул. Петра Щербины д. 4б
телефон: 
(4942)64-82-92
(495)514-88-59
(920)648-55-07

Еще похожее:

Предприятие
Интернет-магазин
Интернет-магазин
Производитель