Эркон

ООО Эркон
Производство и поставки омедненный взрывобезопасный инструмент. Оптовые поставки абразивный, шлифовальный, металлорежущий, алмазный, слесарно-монтажный, измерительный инструмент.

Компания "Эркон" основана более 10 лет назад как предприятие, специализирующееся на производстве омедненного искробезопасного инструмента, а так же комплексных поставках инструмента и оснастки. Динамично развиваясь, за эти годы компания добилась значительных успехов. Сегодня поставки инструмента осуществляются во многие регионы России.

В ассортименте поставляемого инструмента более 50 000 наименований. Это металлорежущий, алмазный, мерительный, слесарно-монтажный, абразивный, вспомогательный инструмент, специальная оснастка, омедненый искробезопасный инструмент и многое другое.

Основная составляющая успеха компании - это коллектив профессионалов. Имея большой опыт работы в инструментальной отрасли промышленности, сотрудники фирмы могут давать консультации по применению инструмента на конкретных операциях. Знания и опыт наших сотрудников являются основой широкого спектра и высокого качества предоставляемых услуг.

Компания "Эркон" работает с предприятиями следующих отраслей промышленности - авиационная, металлургическая, машиностроительная, транспортная и топливно-энергетического комплекса России. Постоянными клиентами компании являются такие предприятия как Ижевский механический завод, Ижевский оружейный завод, Ижевский инструментальный завод, и многие другие.
Всего у компании более 1000 клиентов.
В системе снабжения фирмы участвует более 50 инструментальных заводов России, Украины и республики Беларусь. Так же мы являемся эксклюзивными представителями ОАО "Белгородский абразивный завод" в Удмуртской Республике, крупнейшего в России производителя шлифовальной шкурки и шлифинструмента.

Прайс: 

Эркон

Мы находимся по адресу: 
ул.Дунайская, д.2
Почтовый адрес для корреспонденции : 
ул.Дунайская, д.2
телефон: 
+7 (3412) 67-85-97
+7 (3412) 67-85-95

Еще похожее: