Alces-automotive

ИП Лось В.В.
Наша компания создана в 2009 году. Мы занимаемся разработкой и высокотехнологичным производством аксессуаров для автомобилей. На сегодняшний день основной линией является производство кунгов для Mitsubishi L200 triton (2006-2011) спортивного и классического дизайна; Club Cab, а также классический кунг на VW Amarok.

Наша компания создана в 2009 году. Мы успешно занимаемся разработкой и производством аксессуаров для автомобилей.
На сегодняшний день основной линией является производство кунгов для: Mitsubishi L200 triton (2006-2016) спортивного и классического дизайна; Fiat Fullback, классический кунг и кунг с распашными люками для VW Amarok; классический кунг для Wingle 5; классические кунги для Ford Ranger и Toyota hilux ; продаем вставки в кузов для пикапов, с успехом осуществляем ремонт импортных кунгов, крышек. Нам доверились более 5300 автовладельцев из разных городов:

Красноярска, Ижевска, Екатеринбурга, Казани, Салехарда, Челябинска, Перми, Новочебоксарска, Сыктывкара, Калининграда, Орска, Самары, Абакана, Ульяновска, Нижнего Тагила, Иркутска, Димитровграда, Санкт-Петербурга, Дзержинска Нижегородской области, Павлово Нижегородской области, Твери, Югорска ЯНАО, Оренбурга, Москвы, Наро-Фоминска, Тульской области, Калужской области, Нижневартовска, Республики Коми, Архангельска, Волгограда, Сочи, Воткинска, Сургута, Краснодара, Котласа.

Спасибо, что вы с нами!

Alces-automotive

Мы находимся по адресу: 
Клин
телефон: 
+7(926)1719507

Еще похожее: