Хороший напиток

ИП Земскова И.Н.
Компания "Хороший напиток" производит 8 видов газированной воды в пластиковых и стеклянных бутылках. Также разливаем питьевую воды с газом и без газа. Работаем на высокок

Торговая марка «ХОРОШИЙ напиток» - новинка на рынке производителей безалкогольных, газированных напитков. В данный момент в нашем ассортименте 8 видов лимонада: «Аромат тархуна», «Аромат барбариса», «Аромат вишни», «Аромат лимона», «Аромат апельсина», «Аромат яблока», «Кола», «Дюшес». Так же "Хороший напиток" производит питьевую воду с газом и без газа.

Компания "Хороший напиток" предлагает перспективный на российском рынке и конкурентоспособный продукт, выгодно отличающийся от схожей продукции качеством и ценами.
"Хороший напиток"разливается в ПЭТ, ёмкостью 0,5л., 1л., 1,5 л., стеклянные бутылки емкостью 0,5л., что обеспечивает сохранность продукта в течение длительного времени.
Качество напитков подкреплено государственными сертификатами качества.

В отличие от многих других производителей, мы изготавливаем свою продукцию по ГОСТ 28188-89 с добавлением натурального сахара. Вода для напитков отличается великолепным сочетанием физических, химических и вкусовых качеств.

Мы предлагаем оптовые поставки от нашей торговой марки "Хороший напиток".
Наши преимущества – это высокое качество продукции, конкурентоспособная цена, гибкая система скидок, индивидуальный подход, наличие ассортимента, оперативность выполнения заказа и гибкие условия оплаты

Хороший напиток

Мы находимся по адресу: 
Наш адрес: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, д. Коллонтай, ул. Молодежная, 5
телефон: 
8-985-768-71-55