М7-Логистик Казань

ООО "М7-Логистик Казань"
Транспортная Компания по услугам грузоперевозок по всей России, даже в удаленные уголки нашей необъятной Родины!!!

Наша компания использует личный разнообразный автотранспорт грузоподъёмностью от 1 тн до 20 тонн, с различными объемами от 3 до 120 куб.м. и типами кузова (борт, тент, изотермы, рефрижераторы) для доставки грузов в любой, даже самый удаленный уголок России. Так же делаем доставку сборного груза от 1 кг.
Нужно отметить, что мы с самого начала сотрудничества даём полные гарантии на сохранность груза, вам ни при каких обстоятельствах не придется заниматься взысканием убытков за испорченный товар. Мы всегда вовремя предоставляем транспорт под загрузку, а наши водители — надёжные, проверенные люди. Наши автомобили проходят перед каждым рейсом ТО, а значит поломки ТС категорически исключаются.
Наша компания «М7-Логистик» стремится к эффективному и надёжному сотрудничеству со своими клиентами. Именно поэтому в основу работы с заказчиком мы берем заранее оговоренную и просчитанную стоимость автоперевозок. Стоимость перевозок рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Когда мы, после всех расчётов по составлению стратегии доставки груза, заключаем с вами договор с указанными фиксированными расценками на грузоперевозки, это значит, что стоимость реально зафиксирована на весь срок действия договора. То есть, при возникновении дополнительных условий, мы не будем требовать с вас надбавки за выполненную работу. Если у вас стандартные маршруты, то мы можем согласовать в договоре фиксированные ставки на них. Они не будут изменяться в зависимости от времени, затраченного на перевозку Вашего груза. Для постояных клиентов действует скидочная система.

М7-Логистик Казань

Мы находимся по адресу: 
г. Казань, ул. Адмиралтейская д.3, корп.1, офис 306-310
Почтовый адрес для корреспонденции : 
г. Казань, ул. Адмиралтейская д.3, корп.1, офис 310
телефон: 
+7(967)465-9060