БР Трейд Союз

ООО БР Трейд Союз
Основным направлением деятельности компании является производство универсальных экологических моющих средств.

На наших мощностях создаются моющие композиций высокого класса экологической безопасности, как для окружающей среды, так и для здоровья человека. Экспертами компании были разработаны рецептуры уникальных в своем роде моющих средств на основе неионогенных поверхностно-активных веществ.

Каждый продукт компании объединяет в себе самые последние достижения химической промышленности и экологически безопасную моющую основу. Моющие средства ООО «БР Трейд Союз» нашли широкое применение в нефтяной промышленности, на предприятиях машино-и судостроения, в транспортных компаниях и ДЕПО, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях образования и здравохранения. Моющие концентраты нашего производства используют для санитарно-гигиенической обработки, биологической дезинфекции, в области животноводства, птицеводства, на предприятиях пищевой промышленности.

Вся наша продукция проходит тщательный технический контроль, чтобы наши клиенты получали моющие композиции, полностью соответствующие техническим условиям производства.

БР Трейд Союз

Мы находимся по адресу: 
г.Химки, ул.Рабочая, д.2А, корп.3 Московская обл., 141400
телефон: 
+7(495)946-5678
+7(926)997-3451
+7(916)830-2142
Регион: 
РоссияМосковская областьХимки
БР Трейд Союз

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.