Трубы76 - металлопрокат оптом и в розницу

ИП Зарубин С.В.
Реализация черного металлопроката (труба профильная, труба круглая, столбы для забора, профнастил, сетка-рабица, винтовые сваи)

«Трубы 76» - развивающаяся металлобаза в Ярославле, реализующая прокат металла оптом и в розницу по самой низкой цене.

Мы ведем торговую деятельность как с частными лицами (заказ от одного метра погонного), так и оптовые продажи юридическим лицам.

За 5 лет плодотворной работы компания «Трубы 76» в конкурентной борьбе завоевала достойное место на рынке, зарекомендовав себя надежным поставщиком металлопроката в Ярославле. Мы ценим оказанное нам доверие и поэтому всегда доставляем продукцию надлежащего качества и в заявленном заказчиком объеме!

Своим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент профильного (трубы, арматура, уголок) и листового металла высокого качества по самым лучшим ценам. А так же являемся крупным поставщиком сопутствующей продукции: столбы для заборов, сетка рабица, заглушки для труб из ударопрочного пластика.

Наши менеджеры достаточно компетентны и проконсультируют вас по любому вопросу, а так же с удовольствием помогут Вам подобрать интересующий вас вид металлопроката.

Трубы76 - металлопрокат оптом и в розницу

Мы находимся по адресу: 
Россия, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Клубная, д.74
телефон: 
+7(4852) 68-29-68