Реабилитационный центр "Вита" в Ульяновске

ООО, Центр реабилитации "Вита"
Реабилитационный центр "Вита" - это профессиональная помощь наркозависимым и алкоголикам в городе Ульяновск. В условиях специализированного стационара наши пациенты проходят лечение и полноценную психологическую и социальную реабилитацию, что помогает им вновь вести полноценную жизнь в обществе.

Реабилитационный центр «Вита» - это высококвалифицированная помощь алкозависимым и наркоманам в стационаре. За продолжительное время практики в Ульяновске мы смогли создать результативную программу реабилитации при нарко и алкозависимости, которая включает в себя не только медицинскую часть проблемы, но и духовную.

Стержнем реабилитационного курса можно назвать доказавшие свою эффективность методы борьбы с зависимостью, в том числе Система Макаренко. В ходе реабилитации наши специалисты осуществляют помощь для восстановления социальных навыков и улучшения физического здоровья пациента. Постоянно проводятся лекции и семинары и индивидуальные терапии.

Лечебное заведение - это уютный загородный дом, в котором имеется все, что нужно для хорошей жизнедеятельности. В стенах стационара мы смогли реализовать множество развлекательных мероприятий, в том числе катание на лошадях, также предусмотрен зал с тренажерами для поддержания формы.

Лечение аддикции зависимости - это трудный процесс, который требует серьезных усилий как от специалистов, так и резидента. Не можете терпеть крики в семье и длительные запои? Не знаете, где отыскать помощь и поддержку? Вы круглосуточно можете позвонить для бесплатной консультации с психологом. Врач Консультант поможет изнутри диагностировать болезнь и составить программу лечения алкоголизма в Ульяновске.

Реабилитационный центр "Вита" в Ульяновске

Мы находимся по адресу: 
г. Ульяновск, ул. Полбина, 22
Почтовый адрес для корреспонденции : 
432034, г. Ульяновск, ул. Полбина, 22
телефон: 
+7(800) 707-11-75