Компания РиК

Управленческий консалтинг и обучение

Консультанты Компании РиК работают на рынке управленческого и бизнес консалтинга, а также обучения с 1995 года. За это время накоплен очень большой опыт в постановке эффективной системы управления и улучшения деятельности компаний и групп различного масштаба.

Поэтому на сайте представлено большое количество интересной и полезной информации, связанное с постановкой/развитием современной системы управления и повышением эффективности работы компаний и групп.

Также здесь можно найти описание различных вариантов внешней помощи, которая может потребоваться компаниям, желающим улучшить свою деятельность, чтобы достигать больших результатов. К таким возможностям относятся: книги, методики на электронных носителях, программные продуты, семинары практикумы и консалтинг в различных форматах.

Все эти материалы и возможности связаны с различными направлениями: владельческий контроль, стратегическое управление, бизнес-планирование, организационное проектирование, бюджетирование, управленческий учет, экономика и финансы, маркетинг, управление проектами, управление персоналом, уменьшение РВПС и увеличение капитала банка, бухгалтерский учет, автоматизация, нестандартные задачи.

Компания РиК

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Москва, ул. Скобелевская, 25
телефон: 
+7 (495) 504-63-20
Компания РиК

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.