Mr.Mattress

ИП Бобков
Производство кроватных боксов, изголовий для кровати, ортопедических матрасов

Партнерская программа по оптовым закупкам:
1. Для гостиниц, домов отдыха, санаториев.
2. Для сетевых розничных магазинов.
3. Для мебельных фабрик.
Любой производитель нацелен на продажи и наша компания не исключение. Даже школьнику понятно, чем больший объем, тем выгоднее продажа. В настоящий момент все производители матрасов делятся на 3 категории:
1. Производители с поточным производством.
2. Небольшие производства, с собственной базой оборудования, которые могут выполнить любой заказ, и при этом в самом лучшем качестве с использованием уникальных технологий - золотая серединка Mr.Mattress.
3. Мелкое производство располагающееся, как правило, в гараже.
ПРОДУКТОВЫЙ ПОРТФЕЛЬ: ТАКОЙ ВЫБОР ТОЛЬКО У НАС!
Наша компания относиться ко второй категории, мы располагаем несколькими цехами, собственным складом и собственным оборудованием, начиная от стегальных машин, заканчивая оборудованием для тафтинга. Мы прекрасно понимаем, что взяв матрасы оптом, нашему партнёру надо их успешно продать, а для этого необходимы: качественные комплектующие, надёжная сборка и пошив матрасов, износостойкость, широкий размерный ряд и быстрое изготовление нестандартов - эти условия являются обязательными для изделий в каждой из наших торговый марок и коллекций. Ведь это - залог того, что покупатель придёт за нашей продукцией снова и снова. Мы стараемся так разрабатывать и пополнять ассортиментную матрицу, чтобы люди самого разного возраста, образования и достатка легко нашли себе комфортный матрас по вкусу, а после советовали Ваш магазин или выставочный зал, своим друзьям и родственникам. Компания Mr.Mattress, стремится максимально полно соответствовать требованиям своих партнеров в будущем и в настоящем. Мастерская Матрасов Mr.Mattress постоянно расширяет географию присутствия своих товаров в торговых точках, и приглашает к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Основополагающий принцип нашей работы — взаимовыгодное сотрудничество с каждым нашим партнером. По этому Mr.Mattress предлагает широкий ассортимент товаров для сна в различных ценовых категориях. А производственные мощности позволяют производить именно то количество матрасов, которое позволяет не срывать сроков любого оптового или розничного заказа. Вне зависимости от сроков выполнения, количества и региона заказчика.

Mr.Mattress

Мы находимся по адресу: 
Россия, Московская область, Шатура, ул. Большевик
телефон: 
+7(977)276-02-73