Topo Fortunato

ООО "Фортунато"
Компания производит кожаные аксессуары, кожгалантерею. У нас представлены: женские кошельки, кожаные косметички, кожаные женские сумки и др.

Вся продукция изготавливается из высококачественной кожи по итальянской технологии. Вся продукция сертифицирована, имеет обязательную гарантию. В нашем интернет-магазине представлены более 900 моделей в таких категориях: женские кошельки и мужские портмоне, женские косметички из натуральной кожи, стильные кожаные визитницы для деловых людей.

Особенно хотим отметить постоянно обновляющиеся коллекции женских кожаных сумочек: у нас вы можете купить сумочки Topo Fortunato через плечо разных размеров и расцветок.

Летом 2017 года бренд Topo Fortunato успешно продвигается не только в Москве, но и на рынке Северо-Западного региона, в первую очередь, в Санкт-Петербурге. Ведь мы сотрудничаем с крупными торговыми сетями больше 6 лет, что позволяет нам получить хорошие отзывы и репутацию для дальнейшего развития.

Именно поэтому сегодня у нас есть ряд интересных предложений для оптовых и мелкооптовых компаний на рынке кожгалантерейной продукции.

Кроме того, наша продукция пользуется повышенным спросом в крупных интернет-агрегаторах товаров, где составляет более чем достойную конкуренцию именитым итальянским брендам и производителям кожаных сумок.

Topo Fortunato

Мы находимся по адресу: 
Киевское шоссе, 1, пос. Румянцево, Московская обл., 119620 Бизнес-Парк "Румянцево", офис 423В. Станция метро - Румянцево.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Москва, Киевское ш. 1 БП Румянцево корпус В, подъезд 16, оф 423В
телефон: 
+ 7 (495) 240-58-44

Еще похожее:

Интернет-магазин
Производитель
Интернет-магазин