Эльф-Мебель, мебельная компания

ООО Эльф-Мебель
Компания «Эльф-Мебель» изготовит на заказ любую корпусную мебель для Вашего дома или квартиры. Вся мебель изготавливается на собственном производстве из высококачественных материалов и с фирменной гарантией.

Изготовление мебели на заказ – основная специализация нашей компании «Эльф-Мебель». Мы поможем сделать ваше помещение не только привлекательным, но и функциональным. Мебель, выполненная на заказ, позволяет создавать интерьер помещения с учетом индивидуальных потребностей. Изготовление мебели на нашем производстве осуществляется на основе использования современных качественных материалов с большим выбором цветов, а также творческого подхода к планировке помещения. Мы предлагаем клиенту большой выбор всевозможных моделей и конструкционных решений мебели на нашем сайте http://www.mebcorp.ru Мебель, изготовленная на заказ компанией «Эльф-Мебель» будет именно такой, какой хотите видеть ее вы, отражая ваши желания, представления и идеи.
Мы готовы предложить Вам мебель на заказ любой ценовой категории, у нас Вы можете заказать эконом вариант или элитную мебель, которая великолепно дополнит интерьер Вашего дома или офиса и будет его украшением.
Можно познакомиться с предлагаемыми вариантами корпусной мебели в фотокаталоге на страницах нашего сайта или предложить свой вариант - цены на индивидуальный проект будут рассчитываться, исходя из большого числа факторов, таких, в частности, как применяемые материалы и конструктивная сложность модели и её размеры.
Наша Фирма очень надёжная, сотрудники добросовестные, мы дорожим каждым своим клиентом.
Мы будем рады видеть Вас среди своих клиентов!

Наше мебельное производство – это профессионализм и опыт мастеров - это надежная гарантия производителя - отсутствие посредников и торговых наценок - это качество подтвержденное временем. Наш сайт: http://www.mebcorp.ru

Эльф-Мебель, мебельная компания

Мы находимся по адресу: 
196084 г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 86
Почтовый адрес для корреспонденции : 
196084 г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 86
телефон: 
+7(812)922-4993
+7(911)993-5800

Еще похожее: