ООО "Фаворит Сервис"

ООО "Фаворит Сервис"
Продажа Грузовиков HYUNDAI hd, ISUZU nqr, TATA 613, ГАЗ, КАМАЗ. Производство эвакуаторов, манипуляторов КМУ, Фургонов, АГП и др. Спецтехники на базе Грузовых Автомобилей. Заводские Цены. | "Фаворит-сервис" (Нижний Новгород)

603015, г.НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, д. 288.
График работы менеджеров: с 8-00 до 19-00 (Московское время). В нерабочие часы звонки принимаются на автоответчик. При оставлении сообщения указывайте, пожалуйста, номер Вашего телефона.
«Фаворит Сервис» (Нижний Новгород) - ведущее предприятие по продаже и переоборудованию отечественной и импортной спецтехники. Мы специализируемся на продаже автоспецтехники и спецнадстроек высокого качества.
Основное направление работ – это продажа спецавтомобилей на шасси отечественных и иностранных автомобилей: краны-манипуляторы, эвакуаторы, автофургоны, автовозы, строительная и дорожная техника, спецтехника для коммунальных служб, автогидроподъемники, бурильно-крановые машины, автопоезда.
Компания "Фаворит Сервис" осуществляет продажу спецтехники на базе: ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Тата, МАЗ, ЗИЛ. Налаженные связи с крупнейшими российскими, так и иностранными заводами-изготовителями позволяют устанавливать низкие цены на всю автоспецтехнику.
Мы накопили большой опыт работы по установке и продаже, автокранов, автогидроподъемников, кранов-манипуляторов, бурильно-крановых машин, коммунальной и строительной техники. А основное наше направление - изготовление нестандартной автоспецтехники под индивидуальный заказ. Мы даем длительные гарантийные сроки на наши работы. «Фаворит Сервис» всегда готов стать надежным партнером для Вас и вашего бизнеса, предоставляя выгодные условия на модельные ряды необходимой Вам техники и автомобилей.

ООО "Фаворит Сервис"

Мы находимся по адресу: 
603015, г.НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, д. 288 , оф.13
Почтовый адрес для корреспонденции : 
603015, г.НИЖНИЙ НОВГОРОД, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ, д. 288 , оф.13
телефон: 
8 831 279 45 55
Регион: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород