Автосалон ФИАТ

ООО СТ Нижегородец»
Компания СТ Нижегородец - официальный дилер Фиат. У нас в продаже широкая линейка коммерческого транспорта для пассажирских, грузовых и грузопассажирских перевозок.

Автосалон ФИАТ — это чётко организованный сервис продаж и профессиональное обслуживание проданных автомобилей. Мы соответствуем высшим стандартам цивилизованного торгового агента.
Наши специалисты помогут при выборе автомобиля, проведут тест-драйв, окажут содействие в постановке на учет, предложат услуги по страхованию, проконсультируют об условиях специальных кредитных и лизинговых программ, помогут при обмене старого автомобиля на новый (Trade-in).
Автосалон FIAT ООО «СТ Нижегородец» оборудован в соответствии с корпоративными стандартами FIAT и предлагает своим клиентам полный спектр услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту всех моделей легковых и коммерческих автомобилей FIAT. Площадь шоу-рума в 350 м2

Компания «СТ Нижегородец» создана в 2006 году. Уже 10 лет предприятие обеспечивает автомобильный рынок России коммерческим транспортом высокого европейского класса. На сегодняшний день СТ Нижегородец — одно из крупнейших российских предприятий по производству автобусов и спецтехники различного назначения на базе фургонов и шасси ведущих зарубежных и российских марок, мощности которого позволяют выпускать до 5 000 автомобилей в год.

Пн.-Пт.: с 9-00 до 20-00
Сб.: с 9-00 до 18-00
Вс.: выходной день.

Автосалон ФИАТ

Мы находимся по адресу: 
Россия, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 298
телефон: 
+7 (831) 233-16-15
Регион: 
РоссияНижегородская областьНижний Новгород