Майндмайc

ООО Майндмайс
Услуги по организации деловых мероприятий (конгрессов, конференций, форумов и пр.), уличных мероприятий, застройке нестандартных выставочных стендов в России и за рубежом для заказчиков федерального уровня.

Компания «MindMICE» (ООО «Майндмайс) оказывает услуги по организации деловых мероприятий (конгрессов, конференций, форумов и пр.), уличных мероприятий, застройке нестандартных выставочных стендов в России и за рубежом для заказчиков федерального уровня.
Большой объем деятельности приходится на обслуживание визитов российских и зарубежных делегаций, в том числе на высшем государственном уровне. Мы успешно работаем на рынке с 2004 года, и за это время организовали более трехсот самых различных мероприятий.
Имея за плечами такой богатый опыт, мы смело можем сказать, что знаем о мероприятиях все. В нашей работе не существует мелочей, мы понимаем, какая большая ответственность на нас возложена. У наших клиентов высокие цели, и мы рады, что можем содействовать их достижению.
За что больше всего нас ценят? Мы экономим средства заказчиков, при этом сохраняя высокий уровень качества товаров и услуг.

Майндмайc

Мы находимся по адресу: 
г.Екатеринбург, ул.Мамина-Сибиряка 101, оф 505
г.Москва, Пресненская набережная,дом 12, Комплекс Федерация,Башня Запад, этаж 37,офис 4.1.
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Екатеринбург! ул.Мамина-Сибиряка 101, оф 505
телефон: 
+73432435300
+74991105300
Регион: 
РоссияСвердловская областьЕкатеринбург
Россияг. Москва