Морепродукты

ООО
ООО «Морепродукты» выпускает более 80 наименований продукции (солёную, пряную, вяленую, рыбу холодного и горячего копчения, пресервы и многое другое). Мы четко ориентируемся на покупательский спрос, что дает нам возможность оперативно корректировать ассортимент производимой продукции и сохранять лидирующую позицию в реализации рыбной продукции.

Калужский рыбоперерабатывающий завод ООО «Морепродукты» - это динамично развивающееся предприятие, имеющее очень гибкую и современную структуру производства рыбной продукции и торговли.
Миссия предприятия - «Удовлетворять потребности клиента в высококачественной продукциии, используя в производстве только натуральные ингредиенты».
Свою деятельность Калужский рыбоперерабатывающий завод ООО «Морепродукты» начал в 1995 году, как небольшое предприятие. Постепенно, уверенными шагами, предприятие набирает обороты и спустя несколько лет ООО «Морепродукты» становится крупным производителем рыбной продукции, имеющего 1000 квадратных метров производственных и холодильных площадей и собственный автопарк отдела снабжения.

Морепродукты

Мы находимся по адресу: 
Россия, Калужская обл. г. Калуга, ул. Московская, д. 290
Почтовый адрес для корреспонденции : 
Россия, Калужская обл. г. Калуга, ул. Московская, д. 290
телефон: 
+74842551601
Регион: 
РоссияКалужская областьКалуга