ГП Апротек

Группа предприятий Апротек
Производим и реализуем масло подсолнечное нерафинированное наливное и фасованное, жмых подсолнечный, топливные гранулы, а также продукцию растениеводства и зерноводства. Оказываем услуги по уборке урожая, продаже и сервису сельхозтехники. Реализуем стройматериалы и металлопродукцию.

ГП Апротек производит и реализует масло подсолнечное наливное и фасованное ТМ "Дары Придонья", ТМ "Донское солнышко"; жмых, топливные гранулы, подсолнечник калиброванный, продукцию семеноводства, зерновые. Осуществляет сервис и продажу с/х техники и оборудования к ней. Занимается строительством и реализацией стройматериалов, металлопродукции. Финансирует сельхозпредприятия, осваивает инновационные технологии.

ЗАО «Павловскагропродукт» входящие в ГП «Апротек» ежедневно реализует продукцию переработки подсолнечника. У нас накоплен большой опыт работы с нашими партнерами в России и за рубежом.
Мы производим отгрузку на условиях DAF, FCA,EXW,FOB и др. Отгрузка возможна ж/д или автомобильным транспортом.
Мы владеем собственным ж/д подвижным составом, это вагоны-зерновозы объемом 108 м2, что позволяет осуществлять загрузку жмыха более 65 тонн и Пеллет более 55 тонн.
Налив масла происходит на собственных ж/д путях, на ж/д весах, что позволяет осуществить полную точную загрузку цистерн.
Все это и современный погрузочный терминал, делает поставку товара нашим клиентам более оперативной и по более низким ценам.
Мы можем предложить поставку больших объемов продукции в кратчайшие сроки, такие объемы недоступны большинству наших конкурентов.
Все наши партнеры смогли оценить Высочайшее качество нашей продукции и профессионализм работы наших сотрудников.
Производство растениеводческой продукции ГП «АПРОТЕК» началось со вступления в холдинг восьми колхозов, которые на тот момент фактически являлись банкротами. На базе 8 хозяйств были зарегистрированы две агрофирмы: ЗАО «Агрофирма Павловская нива» и ЗАО «Агрофирма Апротек-Подгоренская». Общая площадь сельскохозяйственных угодий составила 37466 га. На сегодняшний день это мощный агрохолдинг, который на собственных земляных угодьях занимается не только выращиванием продукции растениеводства, но и проводит научные исследования, внедряет новые технологии, апробирует инновационные проекты, в том числе и по заказу зарубежных концернов.

Выполняем работы в области с/х водоснабжения, обводнения и мелиорации земель. Специализируемся на строительстве водопроводов, канализации, отопления, гидротехнических сооружений, дорог, устройстве фундаментов. Производим асфальтобетонные работы.
Работы по нулевому циклу, изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж железобетонных конструкций, работы по отделке фасадов зданий современными материалами.
Имеется участок механизации, участок железобетонных изделий, песчаный карьер.

Cегодня в составе ГП «АПРОТЕК», на базе ОАО «Лосеворемонттехника» действует единственный в районе рынок подержанной сельскохозяйственной техники. Покупателям предлагается более 200 единиц тракторов, комбайнов, автомобилей и сельскохозяйственных машин разных марок. Цены в среднем на 30% ниже, чем у частников.
Металлобаза ГП «Апротек» реализует всю номенклатуру металлопродукции ведущих Российских производителей.
Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому потребителю.
Осуществляем транзитные поставки с заводов и комбинатов изготовителей.
На транзитные поставки и объемы заказов свыше 20т - цены договорные.
Принимаем заказы на изготовление кровли из профлиста и металлочерепицы с комплектующими.

ГП Апротек

Мы находимся по адресу: 
396420, Воронежская область, г. Павловск, ул. Строительная, д.8
Почтовый адрес для корреспонденции : 
396420, Воронежская область, г. Павловск, ул. Строительная, д.8
телефон: 
47362 2-04-47
47362 2-35-60
ГП Апротек

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.