Посейдон

ООО "Посейдон Трейд"
Один из крупнейших и известнейших российских производителей надувных лодок из ПВХ. Большой модельный ряд моторных лодок.

Компания “Посейдон” начала свою деятельность в конце 90-х годов прошлого века, как предприятие по гарантийному обслуживанию, ремонту и тюнингу надувных лодок из ПВХ. По мере изучения мирового и российского опыта проектирования и создания лодок из материалов ПВХ пришло понимание необходимости создания производственно-торговой компании. С другой стороны создание компании “Посейдон” было объективно обусловлено значительным ростом потребительского спроса на надувные лодки и необходимостью их комплексного сервисного обслуживания на базе специализированного центра. За время работы компании нашими специалистами был накоплен уникальный опыт, который позволяет сегодня производить не только серийную качественную продукцию, но и выполнять эксклюзивные заказы любого уровня сложности. Этот опыт сложился во многом благодаря деятельности нашего Ремонтно-сервисного центра. Мы получили возможность рассмотреть все лодочные «болезни», возникающие в процессе эксплуатации судна, что называется, изнутри. Возникали проблемы, находились и пути их решения.

Наличие собственных мощностей для изготовления комплектующих из дерева и металла позволяют контролировать качество выпускаемой продукции на каждом этапе производства. Также компания ведёт постоянные разработки новых моделей и усовершенствования уже имеющихся. На данный момент выпускается уже более 70 моделей лодок. Регулярно проводятся испытания и тестирования на реках и озёрах и более крупных акваториях, таких как Ладожское и Онежское озера, Финский залив. А модели, для которых основным критерием является повышенные мореходные качества, уверенно вели себя в условиях Тихого океана, Балтийского, Баренцева, Карского и Охотского морей.

Посейдон

Мы находимся по адресу: 
192148, Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, 40
Почтовый адрес для корреспонденции : 
192148, Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, 40
телефон: 
(812) 313-06-80
(812) 992-76-75
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург
Посейдон

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.