Протон, научно-производственное предприятие

ООО НПП "Протон"
Оборудование для сварки и наплавки под заказ в Уфе. Металлоизделия, металлообработка, ремонтно-сварочные работы. Только собственное производство, уникальные разработки, доступные цены, индивидуальный подход

Научно–производственное предприятие «Протон» в Уфе занимается проектировкой, производством и внедрением: сварочного оборудования, сварочных полуавтоматов, установок для аргонодуговой сварки, контактных машин для точечной сварки листовой и арматурной сталей типа МТ, МТР, сушильных шкафов различного назначения типа ЭПСС и ЭПСП, регуляторов цикла сварки типа РКС, РВИ, РЦС, источников питания (трансформаторов и выпрямителей) типа ВДУ, ВД, блоков управления циклами сварки типа РКС, РВИ, РЦС. Так же предприятие проектирует и производит установки для плазменной наплавки, наплавки и сварки в среде углекислого газа, наплавки под слоем флюса, электрошлаковой наплавки.
Также ООО «Протон» занимается ремонтом сварочного и наплавочного оборудования, выполняет заказы на изготовление различных металлоконструкций, а так же ремонтно – сварочные работы. Оказывает услуги по обработке металлов путем шлифования на кругло и плоскошлифовальных станках, расточки на вертикально и горизонтально расточных станках, хонингования. Производит восстановление изношенных деталей наплавкой под флюсом, плазменной наплавкой, электроконтакной приваркой стальной ленты.
В НПП «Протон» вы можете купить сварочное оборудование, в том числе сварочные полуавтоматы и установки для аргонодуговой сварки. Кроме того у нас можно купить установку для порошково-плазменной наплавки, установку для наплавки под слоем флюса, контактные машины для точечной сварки.
В НПП «Протон» выполняет индивидуальные заказы на производство сварочного оборудования, изготовление металлоконструкций по эскизам заказчика, проведение сварочных и ремонтно-сварочных работ.
В НПП «Протон» является непосредственным изготовителем сварочного оборудования и комплектующих, поэтому наши цены значительно ниже средних по Башкортостану.

Протон, научно-производственное предприятие

Мы находимся по адресу: 
450071, Респ. Башкортостан, г.Уфа, ул. Х.Давлетшиной, 5
Почтовый адрес для корреспонденции : 
450071, Респ. Башкортостан, г.Уфа, ул.50лет СССР, 39
телефон: 
(347) 274-57-58
(347) 266-47-94
8-917-4000-776
8-937-358-5882
Протон, научно-производственное предприятие

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.