Шэньси «Сэнь Вэй» Импорт и Экспорт Лтд

Шэньси «Сэнь Вэй» Импорт и Экспорт Лтд является компанией, занимающейся, Нефть бурового оборудования и инструмента, все виды литья и поковок, горно-шахтного оборудования и запасных частей и услуг для комплексногой торговли, продаж, производства, интегрированных компаний. Продукция экспортируется в Европу, Америку, Ближний Восток, СНГ и Юго-Восточной Азии и других стран.

Шэньси «Сэнь Вэй» Импорт и Экспорт Лтд является компанией, занимающейся, Нефть бурового оборудования и инструмента, все виды литья и поковок, горно-шахтного оборудования и запасных частей и услуг для комплексногой торговли, продаж, производства, интегрированных компаний. Продукция экспортируется в Европу, Америку, Ближний Восток, СНГ и Юго-Восточной Азии и других стран. И большое количество иностранных компаний, чтобы установить партнерство:
National Oilwell Varco, Компания Газпром бурение, Компания TMK, Компания
Schlumberger
Компания прошла сертификацию ISO9000.

Мы можем предоставить клиентам с различными международными стандартных продуктов (API, ГОСТ, НС-1, DS-1), целый ряд продуктов может также быть настроены в соответствии с требованиями заказчика. Продукты в соответствии с требованиями заказчика (морской, железнодорожный, авиационный) транспортных к указанному адресу.

Мы молоды, поэтому мы уделяем больше внимания к каждому клиенту!

Наша цель: обслуживание, искренний обмен за доверие и поддержку, по разумным ценам, чтобы обеспечить самые лучшие продукты и лучший сервис.
Цель предприятия
Ориентированный Рынок, лидером отрасли!

Бизнес-идеи
Честность и Профессиональное качество обслуживания

Шэньси «Сэнь Вэй» Импорт и Экспорт Лтд

Мы находимся по адресу: 
Китай,г.Сиань,новый технический район.Ул. ТанЯньНаньЛу 11#
телефон: 
+
Регион: 
Россияг. Санкт-Петербург
Шэньси «Сэнь Вэй» Импорт и Экспорт Лтд

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.